Потребность в электроизмерениях

Система электропитания является неотъемлемой частью жизни современного человека. Электричество используется во всех сферах жизнедеятельности, начиная от бытовых приборов и освещения, и заканчивая применением сложного электрооборудования или системы «умный дом».

Все приборы зависят от работы электрического питания. Но иногда у нее случаются сбои, которые могут привести к выходу из строя дорогостоящего оборудования. Чтобы этого избежать, необходимо регулярно проводить проверки систем электропитания, чтобы знать о малейших скачках энергии и дефектах, и заблаговременно их исправлять.

Государство в сфере энергообеспечения контролирует частоту проверок основных приборов учета электроэнергии, а также узлов электрической сети. Регулярность проведения этих проверок зависит от того, какой узел подразумевается, и в каком предположительно состоянии находится оборудование.

Несмотря на то, что проверки в ряде случаев являются обязательными, иногда они могут быть связаны с незначительными расходами для владельцев домов. Если проводить измерения вне плана, то такие услуги всегда являются коммерческими. Но в таком случае, при вызове платного специалиста, качество услуг обычно значительно выше, чем при плановом осмотре штатными государственными электриками.

При проведении проверок электропитания также возникает проблема, связанная с препятствием некоторых граждан проведению таких проверок. Все происходит потому, что у некоторых из них электрические приборы установлены с нарушением техники безопасности, а потому люди бояться штрафов за нарушение.

Также некоторые не хотят платить электриками, аргументируя свое решение тем, что проверку всегда нужно проходить бесплатно. Конечно, в ряде случаев выполнение работ в области энергообеспечения действительно выполняется бригадой электриков бесплатно. Но обычно речь идет о проблемах с питанием, например, вследствие разрыва коммуникаций из-за плохих погодных условий или вандализма. В остальных случаях беспокоиться о том, как работает электричество в доме, офисе или на даче, гражданам и владельцам бизнеса приходится самостоятельно.

Если не пользоваться услугой электроизмерения, это может привести к внезапным проблемам с проводкой. Контакт человека с электрическим током, независимо от напряжения в сети, всегда может привести к серьезным проблемам со здоровьем. К тому же, проблемы с проводкой часто влекут за собой серьезные материальные потери, связанные с выходом из строя подключенного к сети электрического оборудования. Чтобы этого избежать, проверку электропитания требуется проводить на регулярной основе и у специалистов, которые хорошо разбираются в этом вопросе.

image

У большинства частных клиентов или компаний, заказывающих услуги измерения электропитания, никаких проблем с работой электрических приборов нет. И они не хотят, чтобы такие проблемы появились в будущем. Поэтому пользуются услугами профессиональных электриков, которые безопасно, быстро и выгодно проверяют функциональность имеющейся электросети, чтобы выявить основные принципы ее работы.

При заказе услуг в области электроизмерения следует учитывать, кто будет выполнять их. Работа с электричеством требует особых знаний и умений. Поэтому доверить ее выполнение можно только проверенным мастерам, у которых есть необходимые допуски и большой опыт работ в этой области.

Профессиональные электрики произведут все необходимые измерения быстро и безопасно. Для них не имеет значение ни удаленность объекта, ни сложность работы. Благодаря своему опыту и накопленным знаниям работники готовы к изучению электропитания даже на самых сложных участках.

По завершению комплексных работ заказчик получает на руки документы, в которых будут подробно описаны все результаты проведенных исследований. Если речь идет о проверке в процессе строительства зданий, то такие обходы совершаются электриками обычно сразу по завершению монтажных работ. Это необходимо для того, чтобы при проведении нового участка электросети можно было сразу выявить все нарушения и ошибки, а затем своевременно устранить их.

Когда здание построено давно, проверка элементов электропитания является не менее актуальным вопросом. В старых сооружениях многие конструкции со временем теряют свой внешний вид и свойства. Это относится к тем приборам, которые отвечают за подачу и распределение электроэнергии на территории конкретного участка. Чтобы избежать потери доступа к электричеству, проверки требуется проводить регулярно.

Условия проверки будут немного отличаться от того, где она будет осуществляться. Это связано с тем, что у компаний доступ к электричеству и сама системе энергообеспечения осуществляется более сложным способом, чем в частном доме или на даче.

При проведении работ специалисты используют различные методы анализа. Среди них основным выступает визуальный осмотр. После того, как все видимые дефекты и особенности выявлены, профессиональные электрики используют специальные вычислительные устройства, чтобы измерить, как поведет себя система электропитания в конкретных ситуациях. Они измеряют не только текущее положение, но и возможные скачки энергии, которые могут привести к замыканиям или прочим проблемам в электрической сети.

Результаты всех исследований заносятся в специальный протокол. Их бывает несколько, так как в каждом протоколе обычно отображается характеристика отдельного участка, явления, с подробным описанием ситуации, включая обнаруженные проблемы и дефекты. На основании собранных протоколов собирается технический отчет.

Выполняем работы для:

Управляющие компании (ТСЖ, СНТ)

Управляющие компании

Ценaы от 18 000р

от 16 000р

Больницы / Поликлиники

Больницы / Поликлиники

Цены от 15 000р

от 13 000р

Детские сады / Школы

Детские сады / Школы

Цены от 10 000р

от 8 000р

Университеты / Техникумы

Университеты / Техникумы

Цены от 20 000р

от 18 000р

Проектные электромонтажные организации

Проектные электромонтажные организации

Цены от 25 000р

от 23 000р

Нефтебазы / АЗС

Нефтебазы / АЗС

Цены от 16 000р

от 14 000р

Склады

Склады

Цены от 20 000р

от 18 000р

Производственные предприятия

Производственные предприятия

Цены от 40 000р

от 38 000р

Строительные организации

Строительные организации

Цены от 45 000р

от 43 000р

Гостиницы / Санатории

Гостиницы / Санатории

Цены от 15 000р

от 13 000р

Рестораны / Кафе

Рестораны / Кафе

Цены от 12 000р

от 10 000р

Бизнес центры / Торговые центры

Бизнес центры / Торговые центры

Цены от 60 000р

от 58 000р

Наши преимущества
Электроизмерения до 1000В и выше

Электроизмерения до 1000В и выше

Производим полный комплекс работ по испытаниям и измерениям

Профессионализм/Опыт

Профессионализм/Опыт

Все мастера со стажем от 10 лет и выше

Полная отчетность

Полная отчетность

Работаем официально, предоставляем все отчеты

Современное оборудование

Современное оборудование

Используем профессиональное высокоточное оборудование

Отзывы наших клиентов

Более 1000 довольных заказчиков по всей России,
среди которых:

Наш заказчик - 1
Наш заказчик - 2
Наш заказчик - 3
Наш заказчик - 4
Наш заказчик - 5
Наш заказчик - 6
Наш заказчик - 7
Наш заказчик - 8
Наш заказчик - 9
Наш заказчик - 10
Наш заказчик - 11
Наш заказчик - 12
Наш заказчик - 13
Наш заказчик - 14
Наш заказчик - 15
Наш заказчик - 16
Наш заказчик - 17
Наш заказчик - 18
Наш заказчик - 19
Наш заказчик - 20
Наш заказчик - 21
Наш заказчик - 22
Наш заказчик - 23
Наш заказчик - 24
Наш заказчик - 25
Наш заказчик - 26
Наш заказчик - 27
Наш заказчик - 28
Наш заказчик - 29
Наш заказчик - 30

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

+7 495 777 1076
Акция! Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 15%
До конца акции осталось:
дней
часов
минут
секунд

Заполните форму заявки и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Акции
При заказе испытаний СИЗ
на сумму более 5000 руб.

Доставка или забор средств индивидуальной защиты
В ПОДАРОК!


Смотреть тарифы на доставку
При выборе СРОЧНЫХ испытаний средств
индивидуальной защиты
до конца ,

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
250руб за пару, шт.
(При заказе от 100шт./пара)
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
на сумму свыше 15 000,00 вы

ГАРАНТИРОВАНО
получаете скидку 15%
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
на сумму свыше 70 000,00 тыс. руб.

Испытаем Ваши средства
индивидуальной защиты
совершенно бесплатно,
либо проведем тепловизионное обследование. ВЫБИРАЙТЕ САМИ
Прошел ремонт в квартире?

Закажи у нас
электроизмерительные работы
и получи технический отчет
УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
picture
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
ДО КОНЦА
на сумму выше 150 000,00

уникальный набор
инструмента
В ПОДАРОК
lablte Контакты:
Адрес: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 42, подъезд 5, офис № 35 Москва,
Телефон:+7 495 777 1076, Электронная почта: info@lablte.ru