Какие задачи решает электролаборатория

image

Всем жителям важно быть уверенными, что их дома обеспечены электроэнергией, которая находится под постоянным контролем специалистов. Это даёт уверенность в быстром устранении возникающих неисправностей, а также в безопасности и надёжности оборудования, которое работает от электрической сети. Также важно понимать, что энергообеспечение должно работать бесперебойно. Для этого всё оборудование необходимо периодически обследовать – такие мероприятия помогают выявить недочёты и неполадки в работе, следовательно, быстро их устранить, не подвергая опасности пользователей. Электролаборатория решает ряд задач, которые позволяют быть уверенным в стабильной и бесперебойной работе всего оборудования.

Наша компания проводит обследование и диагностику электрических сетей. За многие годы работы мы собрали штаб высококвалифицированных сотрудников, которые имеют большой опыт в данной сфере. Также вы можете ознакомиться со всеми необходимыми сертификатами на оказание услуг в сфере проверки и диагностики.

Проверка электролаборатории даёт гарантию качества и надёжности всей работы оборудования. Если соблюдены нормы и требования к технике, то можно быть полностью уверенным в том, что работа оборудования выполняется правильно. Также своевременные проверки позволяют сократить бюджет на проведение ремонтов. Если неисправность будет выявлена на начальной стадии, она может не затронуть сторонние механизмы, следовательно, достаточно провести текущий ремонт, не ставя под угрозу сохранность других конструкций. Все мероприятия, связанные с проверками различных параметров электросетей и оборудования, занимаемся электролаборатория.

Замеры электролаборатории осуществляются с помощью современного оборудования, которое гарантирует получение точного результата в короткие сроки. Благодаря тому, что у нас работают профессиональные специалисты, все проверки и диагностики выполняются с полным учётом требований и норм как к безопасности, так и к технологии, алгоритмам проведения данной работы.

Для того, чтобы лучше понять, какие задачи может решить электролаборатория, необходимо подробнее рассмотреть, что она из себя представляет.

Электролаборатория в современном мире представлена в виде электротехнической организации с большим спектром возможностей. Она предоставляет различные услуги, которые связаны с измерением параметром электрических сетей не только в жилых помещениях, например, в домах и ли квартирах, но также на производстве, в офисах, в образовательных учреждениях, в торговых центрах и прочих помещениях с массовым скоплением людей. Такая организация может оказывать свою услуги во всех местах, где проведено электричество.

Также электролаборатория уполномочена в проведении различных проверок оборудования, работающего от электрической сети.

image

Преимущества сотрудничества с подобной организации в следующем:

  • Профессиональный подход к выполнению работы;
  • Получение заключения о проведённых мероприятиях;
  • Широкий спектр услуг;
  • Сотрудничество с физическими лицами;
  • Заключение договора об оказании услуг;
  • Получение консультации по любым профильным вопросам от специалиста;
  • Быстрое реагирование на проблемы;
  • Обслуживание высокого уровня.

К сожалению, многие руководители фирм и компаний, не придают должного значения электрическим сетям, от которых осуществляет работу оборудование их помещения. Такое отношение может привести к ряду отрицательных и неприятных последствий. Например, если не проводить соответствующие проверки в установленных период, может случиться возгорание вследствие короткого замыкания. Это не только ставит под угрозу жизнь и здоровье сотрудников, но также потребует больших финансовых затрат на то, чтобы восстановить испорченное имущество. Также велика вероятность порчи оборудования, работающего от сети, так как оно может сгореть при появлении неполадок.

Многие клиенты до обращения в нашу компанию считали, что дефект должен быть устранён в том случае, если он проявился. Опять стоит отметить, что в этом случае затраты на устранение могут значительно возрасти. В том случае, когда неисправность была выявлена во время плановой проверки, в большинстве случаев удаётся выполнить ремонтные работы без ущерба соседним контактам и конструкциям.

Специалисты отмечают, что услуги электролаборатории стоят намного дешевле, нежели оплата полного ремонта дефекта, который был обнаружен сотрудниками или руководителями самостоятельно. Обычно перед тем, как последствия станут видимыми, их можно устранить ещё в очаге возгорания, то есть, при первичном проявлении проблемы.

Можно было бы принять мнение руководителей организаций о том, что неисправности нужно устранять по факту их появления, а не тратить деньги на проверки, которые могут в итоге ничего не выявить лишь в том случае, когда дело касается только материальных затрат. Часто происходят неприятные ситуации, которые ставят под угрозу человеческие жизни и происходит это только из-за безответственного отношения к требованиям и нормам безопасности электрических сетей. Именно нормы, установленные ГОСТом, устанавливают периоды проведения проверок, которые способны выявить и своевременно устранить неполадки в электрической сети.

Для того, чтобы обеспечить безопасность своих сотрудников, себя лично, а также всего имущества и оборудования компании, следует серьёзно задуматься о заключении договора со специалистами электротехнической лаборатории.

Электролаборатория является организацией, в которую входят:

  • Высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимые сертификаты и опыт работы в данной сфере;
  • Современное и надёжное оборудование, позволяющее выявлять даже незначительно неполадки, которые не видно при визуальном осмотре;
  • Наша компания предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту и объекту, где проводятся исследования и диагностики;
  • Все проверки проводятся в соответствии с требованиями и установленными нормами;
  • Выдача сопроводительной документации, в которой отражены итоги проверки или диагностики. Эти документы можно предоставить проверяющей службы для подтверждения того факта, кто электрическая сеть организации полностью безопасна.

Электролаборатория может предоставлять услуги по измерению и устранению неполадок как разово, так и на постоянной основе. Все нюансы обсуждаются с нашим менеджером, после чего заключается договор. Вы можете заказать единичную проверку, чтобы убедиться в качестве услуг, которые предоставляют наши специалисты. Если вас всё устроит, мы можем подписать договор на определённый срок, в течение которого будет проводиться всё необходимое обслуживание электрических сетей.

image

Плановые проверки проводятся в следующих случаях:

  • Для обеспечения противопожарной безопасности. В том случае, если происходит короткое замыкание, в 90% возникает очаг возгорание. Специалисты отмечают, что это одно из самых опасных происшествий, так как зачастую присутствующие в помещение не успевают вовремя среагировать, так как возгорание может находиться за пределами видимости;
  • Во время создания проекта новой постройки или проведения перепланировки. Это делает после проведения всех мероприятий, так как в их ходе могло произойти повреждение электрической сети;
  • После проведения капитального ремонта с заменой оснащения и комплектующих электрических сетей. В этом случае проверка необходима для того, чтобы удостовериться в правильной и исправной работе всех конструкций, проводов, узлов и кабелей;
  • В том случае, когда жилой объект, коммерческое помещение, образовательное или медицинское учреждение, а также другой вид построек сдаёт в эксплуатацию;
  • Если происходит перемена статуса здания с жилого на нежилое;
  • Если в помещение было принятое решение о монтаже тёплых полов;
  • При установке нового или капитального ремонта старого электрического оборудования.

Как видно, проверки могут понадобиться достаточно часто – это является одной из причин, по которой руководители организаций не хотят заключать договора на постоянной основе с электролабораториями.

Наша компания гарантирует качество и надёжность всех проводимых проверок, измерений и ремонтных работ. Специалисты имеют нужные навыки и опыт для того, чтобы выполнить поставленные задачи на высшем уровне. За долгие годы работы нашей электролаборатории мы получили множество положительных отзывов от довольных клиентов.

Если у вас появились дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться по контактному телефону к нашему менеджеру.

Выполняем работы для:

Управляющие компании (ТСЖ, СНТ)

Управляющие компании

Ценaы от 18 000р

от 16 000р

Больницы / Поликлиники

Больницы / Поликлиники

Цены от 15 000р

от 13 000р

Детские сады / Школы

Детские сады / Школы

Цены от 10 000р

от 8 000р

Университеты / Техникумы

Университеты / Техникумы

Цены от 20 000р

от 18 000р

Проектные электромонтажные организации

Проектные электромонтажные организации

Цены от 25 000р

от 23 000р

Нефтебазы / АЗС

Нефтебазы / АЗС

Цены от 16 000р

от 14 000р

Склады

Склады

Цены от 20 000р

от 18 000р

Производственные предприятия

Производственные предприятия

Цены от 40 000р

от 38 000р

Строительные организации

Строительные организации

Цены от 45 000р

от 43 000р

Гостиницы / Санатории

Гостиницы / Санатории

Цены от 15 000р

от 13 000р

Рестораны / Кафе

Рестораны / Кафе

Цены от 12 000р

от 10 000р

Бизнес центры / Торговые центры

Бизнес центры / Торговые центры

Цены от 60 000р

от 58 000р

Наши преимущества
Электроизмерения до 1000В и выше

Электроизмерения до 1000В и выше

Производим полный комплекс работ по испытаниям и измерениям

Профессионализм/Опыт

Профессионализм/Опыт

Все мастера со стажем от 10 лет и выше

Полная отчетность

Полная отчетность

Работаем официально, предоставляем все отчеты

Современное оборудование

Современное оборудование

Используем профессиональное высокоточное оборудование

Отзывы наших клиентов

Более 1000 довольных заказчиков по всей России,
среди которых:

Наш заказчик - 1
Наш заказчик - 2
Наш заказчик - 3
Наш заказчик - 4
Наш заказчик - 5
Наш заказчик - 6
Наш заказчик - 7
Наш заказчик - 8
Наш заказчик - 9
Наш заказчик - 10
Наш заказчик - 11
Наш заказчик - 12
Наш заказчик - 13
Наш заказчик - 14
Наш заказчик - 15
Наш заказчик - 16
Наш заказчик - 17
Наш заказчик - 18
Наш заказчик - 19
Наш заказчик - 20
Наш заказчик - 21
Наш заказчик - 22
Наш заказчик - 23
Наш заказчик - 24
Наш заказчик - 25
Наш заказчик - 26
Наш заказчик - 27
Наш заказчик - 28
Наш заказчик - 29
Наш заказчик - 30

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

+7 495 777 1076
Акция! Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 15%
До конца акции осталось:
дней
часов
минут
секунд

Заполните форму заявки и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Акции
При заказе испытаний СИЗ
на сумму более 5000 руб.

Доставка или забор средств индивидуальной защиты
В ПОДАРОК!


Смотреть тарифы на доставку
При выборе СРОЧНЫХ испытаний средств
индивидуальной защиты
до конца ,

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
250руб за пару, шт.
(При заказе от 100шт./пара)
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
на сумму свыше 15 000,00 вы

ГАРАНТИРОВАНО
получаете скидку 15%
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
на сумму свыше 70 000,00 тыс. руб.

Испытаем Ваши средства
индивидуальной защиты
совершенно бесплатно,
либо проведем тепловизионное обследование. ВЫБИРАЙТЕ САМИ
Прошел ремонт в квартире?

Закажи у нас
электроизмерительные работы
и получи технический отчет
УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
picture
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
ДО КОНЦА
на сумму выше 150 000,00

уникальный набор
инструмента
В ПОДАРОК
lablte Контакты:
Адрес: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 42, подъезд 5, офис № 35 Москва,
Телефон:+7 495 777 1076, Электронная почта: info@lablte.ru