В каких случаях необходимо проведение электроизмерений?

image

В настоящее время сложно представить нашу жизнь без электроэнергии. Даже в те моменты, когда мы не можем заметить её явного присутствия, наверняка рядом находится какое-то оборудование, работающее от сети. Линии электропередач расположены по всей площади городов и населённых пунктов. Сейчас даже в самых отдалённых районах нашей страны проведено электричество. Это символ цивилизации, без которого вряд ли долгое время способен прожить современный человек. Действительно, если задуматься, то с появлением электричества наша жизнь стала намного комфортней и проще. В домах горит свет, что создаёт атмосферу уюта. Работают бытовые и отопительные приборы. Во всех учреждениях присутствует электричество. Самое современное больничное оборудование, с помощью которого спасаются сотни жизней в день также осуществляет свою работу за счёт питания от электрической сети. Именно поэтому необходимо наладить бесперебойное поступление электричества в любой уголок нашей страны.

К сожалению, один человек не в состоянии уследить за каждым источником электроэнергии, поэтому такими задачами должны занимать уполномоченные руководители той или иной организации.

Так как сейчас невозможно представить нашу жизнь без электричества, необходимо ознакомиться с теми компаниями, которые осуществляют проверку, измерения и обслуживания этого блага цивилизации. Прежде всего, нужно понять, что электричество не проводится отдельно с источниками энергиями для каждой квартиры, оно попадает в любое помещение из промышленного оборудования с помощью кабелей, трансформаторов, проводов, рубильников, выключателей и прочих вспомогательных инструментов. Это всё имеет свойство ломаться и выходить из строя, поэтому нужна периодическая проверка для выявления неисправностей.

Проверенная электролаборатория в Москве, которая положительно зарекомендовала себя в течение нескольких лет успешной работы «ЛабТестЭнерго» предлагает свои услуги новым и постоянным клиентам.

Рассмотрим основные задачи, которые выполняет электролаборатория:

  • Выявление неполадок, которые в большинстве случаев приводят к короткому замыканию. Обязанность сотрудников компании в выявлении проблем на начальной стадии, когда они ещё не привели к короткому замыканию. Своевременное обнаружение проблемы помогает значительно сэкономить бюджет на устранение последствий, если оно всё же произошло. Периодичность электроизмерений устанавливается в соответствии с требованиями и нормами ГОСТа. В том случае, если короткое замыкание случило, наши специалисты должны изучить причину возникновения, а также проработать устранение негативных последствий;
  • Изучение различных бытовых приборов, которые при неправильной сборке, некачественном материале корпуса, а также при заводском браке могут пропускать ток. В этом случае у человека, который пользуется данной техникой, может случиться поражение током, что крайне опасно для здоровья и даже жизни. Чтобы этого не произошло, необходимо выполнять преждевременную проверку всех бытовых приборов с помощью специального оборудования, а также следовать технике безопасности по эксплуатации;
  • После того, как завершено строительства здания или его капитальный ремонт, необходимо выполнить проверку правильности подключения всех электрических сетей, находящихся в здании. Если проводка новая и только что установленная – это не даёт 100% гарантии на то, что она исправна. Даже незначительные ошибки или повреждения в электрической цепи могут в дальнейшей привести к появлению очага возгорания из-за короткого замыкания;
  • Благодаря передачи тока из промышленного оборудования непосредственно в здание, возможна работа всех электроприборов в помещении. Лаборатория по электроизмерениям проводит проверку и диагностику электрической системы на предмет остальных неисправностей. Эту задачу ни в коем случае нельзя выполнять самостоятельно, так как в данном случае от профессионализма и необходимых навыков зависит здоровье и жизнь человека, занимающегося диагностикой сети.

Наша электролаборатория «ЛабТестЭнерго» является сертифицированной компанией, которая за годы работы создала штаб высококвалифицированных сотрудников. Они имеют большой опыт и стаж в данной сфере, поэтому знают все детали и нюансы, на которые обязательно следует обратить внимание для получения достоверных и точных результатов проверки или диагностики. Большой опыт работы позволяет находить решение по устранению неполадок любой сложности. Также у нашей компании имеется обязательное разрешение от Ростехнадзора, которое подтверждает полномочия на проведение проверок и оказания услуг, связанных с диагностикой электрических сетей.

image

Рассмотрим существующие виды электроизмерений более детально:

  • После того, как закончено строительство здания или капитальный ремонт, производятся электромонтажные работы. За это несёт ответственность фирма-исполнитель или застройщик, если проведение проводки в здании входит в его обязанности. Однако, многие хотят провести дополнительную проверку пригодности электрической сети к использованию. Такие проверки называются приёмо-сдаточными испытаниями, которые могут быть проведены после завершения всех монтажных работ. После окончания испытаний в обязательном порядке составляется соответствующий отчёт с указанием параметров и пригодности электросети к использованию. Также такая документация является обязательной при сдаче любого здания в эксплуатацию. Наша компания выполняет все необходимые измерения в короткие сроки, предоставляя официальную документацию. При необходимости её можно предъявить по требованию в управляющей компании или другой организации;
  • Периодические испытания проводятся в установленный период и являются обязательными для фирм, которые ведут соответствующую документационную отчётность. Такие требования установлены надзорными инспектирующими органами. При проверке они требуют, чтобы все электросети, заземления, сопротивления изоляции находились в надлежащем состоянии и отвечали нормам и требованиям безопасности;
  • Также наша электролаборатория выполняет профилактические электроизмерения. Они помогают вовремя выявить неполадки, а также несоответствия нынешним нормам безопасности или эксплуатации. Такая процедура поможет руководителя компаний или организаций убедиться в безопасности своих сотрудников, которые находятся в помещении. После проведения проверки выдаётся соответствующая документация, которую в дальнейшем можно предоставить органам при проведении проверки.

Для того, чтобы получить полную профессиональную консультацию по процессу, видам, стоимости наших услуг, обращайтесь по контактному телефону к менеджеру. Он всегда готов ответить на все ваши вопросы, рассказать о работе электролаборатории. Также специалист сможет полностью вас проконсультировать по поводу документов, получаемых после проверки. Вы сможете удостовериться в том, что такие образцы имеют юридическую силу и могут быть полноправным основанием для того, чтобы подтвердить исправность электрической сети.

Выполняем работы для:

Управляющие компании (ТСЖ, СНТ)

Управляющие компании

Ценaы от 18 000р

от 16 000р

Больницы / Поликлиники

Больницы / Поликлиники

Цены от 15 000р

от 13 000р

Детские сады / Школы

Детские сады / Школы

Цены от 10 000р

от 8 000р

Университеты / Техникумы

Университеты / Техникумы

Цены от 20 000р

от 18 000р

Проектные электромонтажные организации

Проектные электромонтажные организации

Цены от 25 000р

от 23 000р

Нефтебазы / АЗС

Нефтебазы / АЗС

Цены от 16 000р

от 14 000р

Склады

Склады

Цены от 20 000р

от 18 000р

Производственные предприятия

Производственные предприятия

Цены от 40 000р

от 38 000р

Строительные организации

Строительные организации

Цены от 45 000р

от 43 000р

Гостиницы / Санатории

Гостиницы / Санатории

Цены от 15 000р

от 13 000р

Рестораны / Кафе

Рестораны / Кафе

Цены от 12 000р

от 10 000р

Бизнес центры / Торговые центры

Бизнес центры / Торговые центры

Цены от 60 000р

от 58 000р

Наши преимущества
Электроизмерения до 1000В и выше

Электроизмерения до 1000В и выше

Производим полный комплекс работ по испытаниям и измерениям

Профессионализм/Опыт

Профессионализм/Опыт

Все мастера со стажем от 10 лет и выше

Полная отчетность

Полная отчетность

Работаем официально, предоставляем все отчеты

Современное оборудование

Современное оборудование

Используем профессиональное высокоточное оборудование

Отзывы наших клиентов

Более 1000 довольных заказчиков по всей России,
среди которых:

Наш заказчик - 1
Наш заказчик - 2
Наш заказчик - 3
Наш заказчик - 4
Наш заказчик - 5
Наш заказчик - 6
Наш заказчик - 7
Наш заказчик - 8
Наш заказчик - 9
Наш заказчик - 10
Наш заказчик - 11
Наш заказчик - 12
Наш заказчик - 13
Наш заказчик - 14
Наш заказчик - 15
Наш заказчик - 16
Наш заказчик - 17
Наш заказчик - 18
Наш заказчик - 19
Наш заказчик - 20
Наш заказчик - 21
Наш заказчик - 22
Наш заказчик - 23
Наш заказчик - 24
Наш заказчик - 25
Наш заказчик - 26
Наш заказчик - 27
Наш заказчик - 28
Наш заказчик - 29
Наш заказчик - 30

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

+7 495 777 1076
Акция! Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 15%
До конца акции осталось:
дней
часов
минут
секунд

Заполните форму заявки и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Акции
При заказе испытаний СИЗ
на сумму более 5000 руб.

Доставка или забор средств индивидуальной защиты
В ПОДАРОК!


Смотреть тарифы на доставку
При выборе СРОЧНЫХ испытаний средств
индивидуальной защиты
до конца ,

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
250руб за пару, шт.
(При заказе от 100шт./пара)
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
на сумму свыше 15 000,00 вы

ГАРАНТИРОВАНО
получаете скидку 15%
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
на сумму свыше 70 000,00 тыс. руб.

Испытаем Ваши средства
индивидуальной защиты
совершенно бесплатно,
либо проведем тепловизионное обследование. ВЫБИРАЙТЕ САМИ
Прошел ремонт в квартире?

Закажи у нас
электроизмерительные работы
и получи технический отчет
УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
picture
При заключении договора
по испытаниям электрооборудования
ДО КОНЦА
на сумму выше 150 000,00

уникальный набор
инструмента
В ПОДАРОК
lablte Контакты:
Адрес: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 42, подъезд 5, офис № 35 Москва,
Телефон:+7 495 777 1076, Электронная почта: info@lablte.ru